Durch den Besuch der Website akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies zur Analyse, individuell angepasste Inhalte und Werbung. Für weitere Informationen, besuchen Sie unsere Cookies Policy.Akzeptieren ok

Lwl Kabel lc auf st Singlemode Duplex 9/125 2 m (FD52) ( )

LWL-Spule 9/125 Duplex-Singlemode 2,0 mm 100 m (FH05)

LWL-Spule 9/125 Duplex-Singlemode 2,0 mm 100 m (FH05)

43,40 € /Einh.
Kontaktieren
Coil Glasfaserkabel Duplex Single-Mode (2 Fasern), die dem Standard entspricht G.652. Der Abschnitt der Kern und Beschichtung sind in Abschnitt 9/125 micron (um). Die äußere Hülle ist vom Typ...
Lwl-Kabel lc auf st Multimode 62.5/125 7 m (FI25)

Lwl-Kabel lc auf st Multimode 62.5/125 7 m (FI25)

10,85 € /Einh.
Kontaktieren
Fiber Optic Cable Duplex Multi-Mode (MM). Es hat zwei LC/PC an einem Ende und zwei ST/PC an dem anderen Ende. Kabel verifiziert 100% Premium-und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Ausschnitt aus dem...
LWL-Spule 9/125 Singlemode Simplex 3,0 mm 500 m (FH13)

LWL-Spule 9/125 Singlemode Simplex 3,0 mm 500 m (FH13)

106,83 € /Einh.
Kontaktieren
Coil von Lichtwellenleiter-Single-Mode-Simplex (1 Faser), die den Standard G.652 entspricht. Der Abschnitt der Kern und Beschichtung sind in Abschnitt 9/125 micron (um). Die äußere Hülle ist vom...
Glasfaserkabel ST auf ST simplex Singlemode 9/125 5 m (FF74)

Glasfaserkabel ST auf ST simplex Singlemode 9/125 5 m (FF74)

4,44 € /Einh.
Kontaktieren
Simplex Glasfaserkabel Single-Mode (SM). ST-Stecker Funktionen/PC an beiden Enden. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von Kern und Mantel 9/125 Mikrometer...
Lwl-Koppler sc st Singlemode duplex (AF42)

Lwl-Koppler sc st Singlemode duplex (AF42)

3,78 € /Einh.
Kontaktieren
LWL-Koppler, die Verbindung von Kabeln mit einem minimalen Verlust möglich werden können. Vertriebspartner werden zur Entwöhnung und raschen Wandel zu erleichtern. Kupplung hat ST-Anschlüsse auf...
LWL-Spule 2,0 mm 62.5/125 Multimode duplex von 500 m (FH27)

LWL-Spule 2,0 mm 62.5/125 Multimode duplex von 500 m (FH27)

327,71 € /Einh.
Kontaktieren
Coil Glasfaserkabel Duplex Multi-Mode (2 Fasern). Der Abschnitt von Kern und Mantel sind Abschnitt 62.5/125 Mikrometer (um). Die äußere Hülle ist vom Typ Klebstoff oder dicht (tight gepuffert)...
Glasfaserkabel ST auf SC-Simplex-Singlemode 9/125 von 15 m (FF87)

Glasfaserkabel ST auf SC-Simplex-Singlemode 9/125 von 15 m (FF87)

5,95 € /Einh.
Kontaktieren
Simplex Glasfaserkabel Single-Mode (SM). ST-Stecker Funktionen/PC-Stecker an einem Ende und SC/PC am anderen Ende. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von Kern...
OM3 Lichtwellenleiter LC LC Duplex Multimode 50/125 7m (FY66)

OM3 Lichtwellenleiter LC LC Duplex Multimode 50/125 7m (FY66)

12,95 € /Einh.
Kontaktieren
Duplex LWL-Kabel Multi-Mode (MM), die den Standard der ISO-11801 OM3 erfüllt. Kabel OM3 Multimode-Faser mit 50/125 Mikrometer optimiert und erlauben Geschwindigkeiten bis zu 10 Gigabit Ethernet in...
Glasfaserkabel FC ST Multimode 62.5/125 2-m- (FJ02)

Glasfaserkabel FC ST Multimode 62.5/125 2-m- (FJ02)

8,13 € /Einh.
Kontaktieren
Duplex LWL-Kabel Multi-Mode (MM). Verfügt über zwei Anschlüsse FC/PC an einem Ende und zwei ST-Steckern/PC am anderen Ende. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt...
OM3 Lichtwellenleiter ST auf ST Multimode duplex 50/125 1m (FY42)

OM3 Lichtwellenleiter ST auf ST Multimode duplex 50/125 1m (FY42)

7,47 € /Einh.
Kontaktieren
Duplex LWL-Kabel Multi-Mode (MM), die den Standard der ISO-11801 OM3 erfüllt. Kabel OM3 Multimode-Faser mit 50/125 Mikrometer optimiert und erlauben Geschwindigkeiten bis zu 10 Gigabit Ethernet in...
Lwl-Kabel sc sc Simplex Multimode 62.5/125 3 m (FO03)

Lwl-Kabel sc sc Simplex Multimode 62.5/125 3 m (FO03)

4,21 € /Einh.
Kontaktieren
Simplex-Glasfaser-Kabel Multi-Mode (MM). Es hat einen Stecker SC/PC an beiden Enden. Kabel verifiziert 100% Premium-und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Ausschnitt aus dem Kern und Mantel des...
Glasfaserkabel FC MTRJ Duplex Multimode 62.5/125 von 1 m (FJ31)

Glasfaserkabel FC MTRJ Duplex Multimode 62.5/125 von 1 m (FJ31)

7,54 € /Einh.
Kontaktieren
Duplex LWL-Kabel Multi-Mode (MM). Verfügt über zwei Anschlüsse FC/PC an einem Ende und MTRJ-Stecker am anderen Ende. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von Kern...
Mu lwl-Stecker/pc Singlemode 2,0 mm (FM51)

Mu lwl-Stecker/pc Singlemode 2,0 mm (FM51)

4,53 € /Einh.
Kontaktieren
LWL-Steckverbinder bereit zu sein in einem faseroptischen Kabel 2,0 mm Durchmesser verpresst. Dies ist eine MU Stecker/PC Single-Mode (SM) in blau. zentrale Aderendhülse Anschluss Körper und Hülle...
Lwl Dämpfungsglied mu/pc Singlemode 10dB (FF42)

Lwl Dämpfungsglied mu/pc Singlemode 10dB (FF42)

40,01 € /Einh.
Kontaktieren
Optische Signalabschwächer entworfen, um zwischen zwei Kabel oder Stecker miteinander zu verbinden. Das Signal durchläuft die Faser Dämpfungsglied reduziert das Signal und sorgen für geringe...
Fiber Optic Connector LC/PC duplex Multimode 2,0 mm (FM24)

Fiber Optic Connector LC/PC duplex Multimode 2,0 mm (FM24)

2,13 € /Einh.
Kontaktieren
LWL-Steckverbinder bereit zu sein in einem faseroptischen Kabel 2,0 mm Durchmesser verpresst. Connector ist ein LC/PC Multi-Mode (MM) von Grau. Wenn Maisonette, sind zwei Anschlüsse geliefert mit...
Super vga-Kabel UL2919 3C +9 (HD15-m/m) 25m (VS37)

Super vga-Kabel UL2919 3C +9 (HD15-m/m) 25m (VS37)

60,38 € /Einh.
Kontaktieren
Kabel doppelt geschirmt VGA HD15 Stecker an beiden Enden. Doppelt abgeschirmtes Kabel dieser Art verhindert den Verlust von Signal, wenn der Abstand zwischen dem PC und der Monitor ist lang (bis zu...
LWL-Kabel - Toslink 2,2mm 2,0m

LWL-Kabel - Toslink 2,2mm 2,0m

Nach Absprache
Kontaktieren
Dämpfung 0,18dB/m # Beschreibung: Toslink-Kabel 2,2mm # Toslink-Stecker auf Toslink-Stecker # Au endurchmesser: 2,2mm # Dämpfung: 0,18dB/m # Länge: 2,0m # Kunstoff-LWL: # Unempfindlicher gegenüber...
Glasfaserkabel ST auf ST Multimode 50/125 Simplex von 10 m (FX17)

Glasfaserkabel ST auf ST Multimode 50/125 Simplex von 10 m (FX17)

6,34 € /Einh.
Kontaktieren
Simplex Glasfaserkabel Multi-Mode (MM). ST-Stecker Funktionen/PC an beiden Enden. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von Kern und Mantel 50/125 Mikrometer (um)....
Lwl-Kabel lc auf st Singlemode Duplex 9/125 2 m (FD52)
Lieferzeit: 2 Tage Produkt nicht verfügbar
Beschreibung von

Lwl-Kabel lc auf st Singlemode Duplex 9/125 2 m (FD52)

:
Produkt ID: 3670572
Duplex LWL-Kabel Single-Mode (SM). Es hat zwei LC/PC an einem Ende und zwei ST-Steckern/PC am anderen Ende. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von Kern und Mantel 9/125 Mikrometer (Mikron). Insgesamt jeder Kabelquerschnitt von 2,0 mm (einschließlich Kevlar-Faser und Hülle gelb). Kabellänge 2 m.
Schlüsselwort: Lwl Kabel lc Kategorie: Telekommunikationen > Kommunikationseinrichtung > Faseroptikanlagen

Mehr Produkte, die Sie interessieren könnten

Kostenloser B2B-Handelsplatz
für Ihre Firma in Deutschland.
Firma registrieren