Durch den Besuch der Website akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies zur Analyse, individuell angepasste Inhalte und Werbung. Für weitere Informationen, besuchen Sie unsere Cookies Policy.Akzeptieren ok

Glasfaserkabel FC zum FC simplex Singlemode 9/125 von 15 m (FF57) ( )

Glasfaserkabel ST auf SC-Duplex-Singlemode 9/125 von 20 m (FD38)

Glasfaserkabel ST auf SC-Duplex-Singlemode 9/125 von 20 m (FD38)

14,06 € /Einh.
Kontaktieren
Duplex LWL-Kabel Single-Mode (SM). Verfügt über zwei Anschlüsse ST/PC Stecker an einem Ende und SC/PC am anderen Ende. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von...
LWL-Spule 9/125 Singlemode Simplex 3,0 mm 500 m (FH13)

LWL-Spule 9/125 Singlemode Simplex 3,0 mm 500 m (FH13)

106,83 € /Einh.
Kontaktieren
Coil von Lichtwellenleiter-Single-Mode-Simplex (1 Faser), die den Standard G.652 entspricht. Der Abschnitt der Kern und Beschichtung sind in Abschnitt 9/125 micron (um). Die äußere Hülle ist vom...
Glasfaserkabel FC MTRJ Duplex Multimode 62.5/125 von 1 m (FJ31)

Glasfaserkabel FC MTRJ Duplex Multimode 62.5/125 von 1 m (FJ31)

7,54 € /Einh.
Kontaktieren
Duplex LWL-Kabel Multi-Mode (MM). Verfügt über zwei Anschlüsse FC/PC an einem Ende und MTRJ-Stecker am anderen Ende. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von Kern...
Glasfaserkabel FC ST Multimode 62.5/125 2-m- (FJ02)

Glasfaserkabel FC ST Multimode 62.5/125 2-m- (FJ02)

8,13 € /Einh.
Kontaktieren
Duplex LWL-Kabel Multi-Mode (MM). Verfügt über zwei Anschlüsse FC/PC an einem Ende und zwei ST-Steckern/PC am anderen Ende. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt...
LWL-Spule 9/125 Duplex-Singlemode 2,0 mm 100 m (FH05)

LWL-Spule 9/125 Duplex-Singlemode 2,0 mm 100 m (FH05)

43,40 € /Einh.
Kontaktieren
Coil Glasfaserkabel Duplex Single-Mode (2 Fasern), die dem Standard entspricht G.652. Der Abschnitt der Kern und Beschichtung sind in Abschnitt 9/125 micron (um). Die äußere Hülle ist vom Typ...
Lwl-Kabel lc auf sc-Duplex-Singlemode 9/125 50 cm (FD40)

Lwl-Kabel lc auf sc-Duplex-Singlemode 9/125 50 cm (FD40)

7,70 € /Einh.
Kontaktieren
Duplex LWL-Kabel Single-Mode (SM). Es hat zwei LC/PC an einem Ende und zwei SC-Steckern/PC am anderen Ende. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von Kern und...
Glasfaserkabel ST auf ST Multimode 50/125 Simplex von 10 m (FX17)

Glasfaserkabel ST auf ST Multimode 50/125 Simplex von 10 m (FX17)

6,34 € /Einh.
Kontaktieren
Simplex Glasfaserkabel Multi-Mode (MM). ST-Stecker Funktionen/PC an beiden Enden. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von Kern und Mantel 50/125 Mikrometer (um)....
PC Ecke simplex Multimode ST 50/125 0,9 mm 1 m (AF83-0002)

PC Ecke simplex Multimode ST 50/125 0,9 mm 1 m (AF83-0002)

1,86 € /Einh.
Kontaktieren
Corner (Zopf) Kabel Faser Multi-Mode Simplex. Ausschnitt aus Kern und Mantel Typ 50/125 Mikron (um). Insgesamt Kabelquerschnitt von 0,9 mm (einschließlich der äußeren Schicht der weißen). An einem...
OM3 Lichtwellenleiter SC SC-Simplex Multimode 50/125 10m (FY07)

OM3 Lichtwellenleiter SC SC-Simplex Multimode 50/125 10m (FY07)

7,58 € /Einh.
Kontaktieren
Simplex Glasfaserkabel Multi-Mode (MM), die den Standard der ISO-11801 OM3 erfüllt. Kabel OM3 Multimode-Faser mit 50/125 Mikrometer optimiert und erlauben Geschwindigkeiten bis zu 10 Gigabit...
Lwl-Kabel sc sc Simplex Multimode 62.5/125 3 m (FO03)

Lwl-Kabel sc sc Simplex Multimode 62.5/125 3 m (FO03)

4,21 € /Einh.
Kontaktieren
Simplex-Glasfaser-Kabel Multi-Mode (MM). Es hat einen Stecker SC/PC an beiden Enden. Kabel verifiziert 100% Premium-und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Ausschnitt aus dem Kern und Mantel des...
Lichtwellenleiter Unterpanel 4 FC (FS73)

Lichtwellenleiter Unterpanel 4 FC (FS73)

3,77 € /Einh.
Kontaktieren
Black Metal Unterpanel Größe 140x30 mm kompatibel mit dem Patch-Panel optischen Faser (Referenz #FQ0x). Panel 4 Loch mit FC-Adapter (rund 9mm im Durchmesser).
Upright fridge - stainless steel aisi 201 - ventilated cooling - mod. gn650tn fc

Upright fridge - stainless steel aisi 201 - ventilated cooling - mod. gn650tn fc

687,50 € /Einh.
Kontaktieren
Allforfood Srl
UPRIGHT FRIDGE - STAINLESS STEEL AISI 201 - Ventilated cooling - Mod. GN650TN FC - Gastronorm 2/1 (65x53) cm - N.1 Door - Interior lighting - Capacity 650 Lt. - Temperature -2/+8°C - Refrigerant...
Refrigerated saladette nt - stainless steel aisi 201 - for salads - mod. s903 fc

Refrigerated saladette nt - stainless steel aisi 201 - for salads - mod. s903 fc

615 € /Einh.
Kontaktieren
Allforfood Srl
REFRIGERATED SALADETTE NT - STAINLESS STEEL AISI 201 - FOR SALADS - Mod. S903 FC - Gastronorm 1/1(cm 53x32,5) - Static cooling - N. 3 refrigerated doors - Tank capacity N. 4 GN 1/1(cm 53x32,5) -...
Glasfaserkabel FC zum FC simplex Singlemode 9/125 von 15 m (FF57)
Lieferzeit: 2 Tage Produkt nicht verfügbar
Beschreibung von

Glasfaserkabel FC zum FC simplex Singlemode 9/125 von 15 m (FF57)

:
Produkt ID: 3670704
Simplex Glasfaserkabel Single-Mode (SM). Hat Stecker FC/PC an beiden Enden. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von Kern und Mantel 9/125 Mikrometer (Mikron). Insgesamt Abschnitt von 3,0 mm Kabel (einschließlich Faser und Kevlar Mantel gelb). Kabellänge 15 m.
Schlüsselwort: Glasfaserkabel FC zum Kategorie: Telekommunikationen > Kommunikationseinrichtung > Faseroptikanlagen

Mehr Produkte, die Sie interessieren könnten

Kostenloser B2B-Handelsplatz
für Ihre Firma in Deutschland.
Firma registrieren