Durch den Besuch der Website akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies zur Analyse, individuell angepasste Inhalte und Werbung. Für weitere Informationen, besuchen Sie unsere Cookies Policy.Akzeptieren ok

Kommunikationseinrichtung aus der Branche Telekommunikationen verkaufen

Ergebnisse ansehen für:

Sortiert nach:

SoloStocks Ordnung
SoloStocks Ordnung Niedrigster Preis zuerst Höchster Preis zuerst Die höchsten Ermäßigungen an erster Stelle Erst Preise verhandeln
Lwl-Patch-Panel schwarz 2HE 48-sc (FQ07)

Lwl-Patch-Panel schwarz 2HE 48-sc (FQ07)

39,80 € /Einh.
Kontaktieren
Patch-Panel für den Einbau in 19 "-Rack (2 HE) für die Verwaltung von bis zu 48 Anschlüsse mit Simplex-Stecker SC-Format. Technische Daten Gehäusegröße rack19 ohne Klammern: 430 x 254 x 86 mm....
OM3 Lichtwellenleiter SC SC-Simplex Multimode 50/125 10m (FY07)

OM3 Lichtwellenleiter SC SC-Simplex Multimode 50/125 10m (FY07)

7,58 € /Einh.
Kontaktieren
Simplex Glasfaserkabel Multi-Mode (MM), die den Standard der ISO-11801 OM3 erfüllt. Kabel OM3 Multimode-Faser mit 50/125 Mikrometer optimiert und erlauben Geschwindigkeiten bis zu 10 Gigabit...
Lwl-Koppler sc st Singlemode duplex (AF42)

Lwl-Koppler sc st Singlemode duplex (AF42)

3,78 € /Einh.
Kontaktieren
LWL-Koppler, die Verbindung von Kabeln mit einem minimalen Verlust möglich werden können. Vertriebspartner werden zur Entwöhnung und raschen Wandel zu erleichtern. Kupplung hat ST-Anschlüsse auf...
Glasfaserkabel ST auf SC-Simplex-Singlemode 9/125 von 15 m (FF87)

Glasfaserkabel ST auf SC-Simplex-Singlemode 9/125 von 15 m (FF87)

5,95 € /Einh.
Kontaktieren
Simplex Glasfaserkabel Single-Mode (SM). ST-Stecker Funktionen/PC-Stecker an einem Ende und SC/PC am anderen Ende. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von Kern...
LWL-Spule 9/125 Singlemode Simplex 3,0 mm 500 m (FH13)

LWL-Spule 9/125 Singlemode Simplex 3,0 mm 500 m (FH13)

106,83 € /Einh.
Kontaktieren
Coil von Lichtwellenleiter-Single-Mode-Simplex (1 Faser), die den Standard G.652 entspricht. Der Abschnitt der Kern und Beschichtung sind in Abschnitt 9/125 micron (um). Die äußere Hülle ist vom...
Lichtgenerator zur 1550nm 1310nm Lichtleitfaser (CT36)

Lichtgenerator zur 1550nm 1310nm Lichtleitfaser (CT36)

192,45 € /Einh.
Kontaktieren
Licht emittierende optische Faser mit einer Wellenlänge von 1310 nm und 1550 nm liegt. Es ist ein kompaktes und tragbares Gerät, mit einer Gummimanschette zur Schlaganfallprävention geschützt....
Kabel rg-174RF 20cm (ms-147-c-lp-Macho/sma-Macho) (WH02)

Kabel rg-174RF 20cm (ms-147-c-lp-Macho/sma-Macho) (WH02)

16,30 € /Einh.
Kontaktieren
Koaxialkabel RG-174RF 20cm Länge an einem Ende Stecker Hirose MS-147-C-LP-Männliche und das andere Ende des SMA-Stecker. Kabel, die als Schlauch-Adapter und Stecker dient.
802.11-n WiFi Repeater (RN05)

802.11-n WiFi Repeater (RN05)

38,49 € /Einh.
Kontaktieren
WIFI Repeater kompaktes Design, das die Reichweite Ihres WLAN-WIFI-Netzwerk erstreckt. Der Ausbau der Abdeckung ist schnell erledigt, einfach und ohne Kabel, ist es ein kompaktes...
RJ45 auf bnc-Adapter (RJ45-m/bnc-h) (CT51)

RJ45 auf bnc-Adapter (RJ45-m/bnc-h) (CT51)

2,28 € /Einh.
Kontaktieren
RJ45-Stecker-Adapter BNC-Stecker auf Buchse. Dieser Adapter ist nützlich für die Verwendung in Netzwerken Tester. Die RJ45-Kabel-Tester überprüfen Pin-zu-Pin der 8-Pin zur Verfügung. Dieser Adapter...
Schnellkupplung Fiber Optic sc/apc sm 9/125um (FM61)

Schnellkupplung Fiber Optic sc/apc sm 9/125um (FM61)

4,75 € /Einh.
Kontaktieren
Glasfaser-Anschluss, keine fortgeschrittenen Kenntnisse der Crimp eines LWL-Stecker oder komplizierte Werkzeuge erfordert. Die neue Generation von Glasfaser-Anschlüsse für Glasfaser-Verbindungen...
Netzkabel iec-60320-1.8m (Schuko-m/2xC13) (FB88)

Netzkabel iec-60320-1.8m (Schuko-m/2xC13) (FB88)

5,14 € /Einh.
Kontaktieren
Stromkabel zu 2 Geräte an das Netz anzuschließen. Der Vorteil dieses Kabels ist, dass mit nur einem Stecker und Kabel, wir zwei Abgänge von IEC-60320-C13 (weiblich) haben, weil es die klassische...
Adapter smb-Stecker auf smb-Stecker (WH31)

Adapter smb-Stecker auf smb-Stecker (WH31)

3,11 € /Einh.
Kontaktieren
Adapter auf Koaxialsteckverbinder in Access Points eingesetzt und 802.11 Wireless-Adapter zum Anschluss an den Antennen und Leitungen basieren. SMB-Stecker-Adapter an einem Ende und SMB-Stecker in...
Kabel HD26-m/h (5m) (HC13)

Kabel HD26-m/h (5m) (HC13)

23,64 € /Einh.
Kontaktieren
Kabel-Stecker auf HD26-Pin-Stecker an einem Ende und HD26-Pin-Buchse am anderen Ende der Basis. Kabellänge 5m. Die 26-Pins sind in drei Reihen angeordnet sind.
LED-Lichtquelle für Faseroptik-Lichtquelle 2x16W RGB 20mm RF (FC12)

LED-Lichtquelle für Faseroptik-Lichtquelle 2x16W RGB 20mm RF (FC12)

108,23 € /Einh.
Kontaktieren
LED-Lichtausbreitung durch Glasfaser. Die Kombination von Glasfaser-LED-Lichtgenerator, erhalten spektakuläre Effekte und ihre Anwendungen sind vielfältig. Das System besteht aus einem Netz-LED...
Fiber Optic Mechanischer Spleiß-Werkzeug (FM71)

Fiber Optic Mechanischer Spleiß-Werkzeug (FM71)

3,62 € /Einh.
Kontaktieren
Mechanischer Spleiß für Glasfaser bietet hervorragende optische Parameter. Dieses Zubehör Spleißen von zwei optischen Fasern, ohne großes Wissen oder teures Zubehör. Erfordern nicht die Verwendung...
Glasfaserkabel ST auf ST simplex Singlemode 9/125 5 m (FF74)

Glasfaserkabel ST auf ST simplex Singlemode 9/125 5 m (FF74)

4,44 € /Einh.
Kontaktieren
Simplex Glasfaserkabel Single-Mode (SM). ST-Stecker Funktionen/PC an beiden Enden. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt von Kern und Mantel 9/125 Mikrometer...
Fiber Optic Connector LC/PC duplex Multimode 2,0 mm (FM24)

Fiber Optic Connector LC/PC duplex Multimode 2,0 mm (FM24)

2,13 € /Einh.
Kontaktieren
LWL-Steckverbinder bereit zu sein in einem faseroptischen Kabel 2,0 mm Durchmesser verpresst. Connector ist ein LC/PC Multi-Mode (MM) von Grau. Wenn Maisonette, sind zwei Anschlüsse geliefert mit...
Adapter Mini-uhf-Stecker/n-Macho (RG58)

Adapter Mini-uhf-Stecker/n-Macho (RG58)

1,13 € /Einh.
Kontaktieren
Adapter auf Koaxialsteckverbinder in Access Points eingesetzt und 802.11 Wireless-Adapter zum Anschluss an den Antennen und Leitungen basieren. Adapter Mini-UHF-Stecker an einem Ende und N-Stecker...
1 bis 20 aus 150
Zeigen: 20 50 100

Mehr Produkte, die Sie interessieren könnten

Kostenloser B2B-Handelsplatz
für Ihre Firma in Deutschland.
Firma registrieren