Durch den Besuch der Website akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies zur Analyse, individuell angepasste Inhalte und Werbung. Für weitere Informationen, besuchen Sie unsere Cookies Policy.Akzeptieren ok
OM3 Lichtwellenleiter ST auf SC-Duplex-Multimode 50/125 2m (FY53)
OM3 Lichtwellenleiter ST auf SC-Duplex-Multimode 50/125 2m (FY53)
8,31 € / Einh.
Mehr Infos
Zu Favoriten hinzufügen

OM3 Lichtwellenleiter ST auf SC-Duplex-Multimode 50/125 2m (FY53)

OM3 Lichtwellenleiter ST auf SC-Duplex-Multimode 50/125 2m (FY53)
  • Lieferzeit:2 Tage
8,31 € /einheit
Umsatzsteuer nicht enthalten
Mehr Infos
Zu Favoriten hinzufügen
Beschreibung von

OM3 Lichtwellenleiter ST auf SC-Duplex-Multimode 50/125 2m (FY53)

:
Duplex LWL-Kabel Multi-Mode (MM), die den Standard der ISO-11801 OM3 erfüllt. Kabel OM3 Multimode-Faser mit 50/125 Mikrometer optimiert und erlauben Geschwindigkeiten bis zu 10 Gigabit Ethernet in einem Abstand von 300 m. Es hat zwei Steckverbinder ST/PC an einem Ende und zwei SC/PC am anderen Ende. Kabel 100% getestet, hohe Qualität und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Ausschnitt aus dem Kern und Mantel50/125 Mikrometer (um). Insgesamt jeder Kabelquerschnitt von 3,0 mm (einschließlich Faser und Kevlar grün pod). Kabellänge von 2 m.
Schlüsselwort: OM3 Lichtwellenleiter ST
Produkt ID: 3671218 | Verkauft von Externer Anbieter
  • Publikationsdatum 14/01/2016
  • -
  • Vom Verkäufer abgeändert 01/06/2016
Angebot anfordern großhändler
Ihre Kontaktdaten Daten verändern | Benutzer wechseln
Soy una empresa:
  • Passwort vergessen?
  • Unbestimmt
  • Mich interessiert: einheiten
Indem Sie auf den Button "Mehr Infos" klicken, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen und Datenschutzbestimmungen von SoloStocks.
Das Anfrageformular enthält Fehler; bitte sehen Sie alle Felder nochmal durch

Verkaufen Sie Ihre Produkte auf dem größten Business to Business Portal