Durch den Besuch der Website akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies zur Analyse, individuell angepasste Inhalte und Werbung. Für weitere Informationen, besuchen Sie unsere Cookies Policy.Akzeptieren ok
OM3 Lichtwellenleiter SC zu SC Multimode duplex 50/125 25 (FY40)
OM3 Lichtwellenleiter SC zu SC Multimode duplex 50/125 25 (FY40)
27,98 € / Einh.
Mehr Infos
Zu Favoriten hinzufügen

OM3 Lichtwellenleiter SC zu SC Multimode duplex 50/125 25 (FY40)

OM3 Lichtwellenleiter SC zu SC Multimode duplex 50/125 25 (FY40)
  • Lieferzeit:2 Tage
27,98 € /einheit
Umsatzsteuer nicht enthalten
Mehr Infos
Zu Favoriten hinzufügen
Beschreibung von

OM3 Lichtwellenleiter SC zu SC Multimode duplex 50/125 25 (FY40)

:
Duplex LWL-Kabel Multi-Mode (MM), die den Standard der ISO-11801 OM3 erfüllt. Kabel OM3 Multimode-Faser mit 50/125 Mikrometer optimiert und erlauben Geschwindigkeiten bis zu 10 Gigabit Ethernet in einem Abstand von 300 m. Es hat zwei Anschlüsse SC/PC an beiden Enden. Kabel 100% getestet, hohe Qualität und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Ausschnitt aus dem Kern und Mantel 50/125 Mikrometer (um). Insgesamt Abschnittjeder Draht von 3,0 mm (einschließlich Faser und Kevlar grün pod). Kabellänge von 25 m.
Schlüsselwort: OM3 Lichtwellenleiter SC
Produkt ID: 3671237 | Verkauft von Externer Anbieter
  • Publikationsdatum 14/01/2016
  • -
  • Vom Verkäufer abgeändert 01/06/2016
Angebot anfordern großhändler
Ihre Kontaktdaten Daten verändern | Benutzer wechseln
Soy una empresa:
  • Passwort vergessen?
  • Unbestimmt
  • Mich interessiert: einheiten
Indem Sie auf den Button "Mehr Infos" klicken, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen und Datenschutzbestimmungen von SoloStocks.
Das Anfrageformular enthält Fehler; bitte sehen Sie alle Felder nochmal durch
Kostenloser B2B-Handelsplatz
für Ihre Firma in Deutschland.
Firma registrieren