Durch den Besuch der Website akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies zur Analyse, individuell angepasste Inhalte und Werbung. Für weitere Informationen, besuchen Sie unsere Cookies Policy.Akzeptieren ok
OM3 Lichtwellenleiter SC SC-Duplex-Multimode 50/125 50cm (FY31)
OM3 Lichtwellenleiter SC SC-Duplex-Multimode 50/125 50cm (FY31)
7,02 € / Einh.
Mehr Infos
Zu Favoriten hinzufügen

OM3 Lichtwellenleiter SC SC-Duplex-Multimode 50/125 50cm (FY31)

OM3 Lichtwellenleiter SC SC-Duplex-Multimode 50/125 50cm (FY31)
  • Lieferzeit:2 Tage
7,02 € /einheit
Umsatzsteuer nicht enthalten
Mehr Infos
Zu Favoriten hinzufügen
Beschreibung von

OM3 Lichtwellenleiter SC SC-Duplex-Multimode 50/125 50cm (FY31)

:
Duplex LWL-Kabel Multi-Mode (MM) OM3 konform ISO-11801-Standard. Die OM3 Multimode Glasfaserkabel verwenden, optimiert 50/125 Mikrometern und ermöglichen Geschwindigkeiten von bis zu 10 Gigabit Ethernet in einem Abstand von 300 m. Es hat zwei SC/PC Steckern an beiden Enden. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Schnitt der Kern-und Mantel 50/125 Mikrometer (um). Insgesamt Abschnittjeweils 3,0 mm Kabel (einschließlich Faser und Kevlar grünen Pod). Kabellänge 0,5 m.
Schlüsselwort: OM3 Lichtwellenleiter SC
Produkt ID: 3671251 | Verkauft von Externer Anbieter
  • Publikationsdatum 14/01/2016
  • -
  • Vom Verkäufer abgeändert 01/06/2016
Angebot anfordern großhändler
Ihre Kontaktdaten Daten verändern | Benutzer wechseln
Soy una empresa:
  • Passwort vergessen?
  • Unbestimmt
  • Mich interessiert: einheiten
Indem Sie auf den Button "Mehr Infos" klicken, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen und Datenschutzbestimmungen von SoloStocks.
Das Anfrageformular enthält Fehler; bitte sehen Sie alle Felder nochmal durch

Verkaufen Sie Ihre Produkte auf dem größten Business to Business Portal