Durch den Besuch der Website akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies zur Analyse, individuell angepasste Inhalte und Werbung. Für weitere Informationen, besuchen Sie unsere Cookies Policy.Akzeptieren ok
Fiber Optic Connector SC/APC Singlemode 3,0 mm (FM03)
Fiber Optic Connector SC/APC Singlemode 3,0 mm (FM03)
1,99 € / Einh.
Mehr Infos
Zu Favoriten hinzufügen

Fiber Optic Connector SC/APC Singlemode 3,0 mm (FM03)

Fiber Optic Connector SC/APC Singlemode 3,0 mm (FM03)
  • Lieferzeit:2 Tage
1,99 € /einheit
Umsatzsteuer nicht enthalten
Mehr Infos
Zu Favoriten hinzufügen
Beschreibung von

Fiber Optic Connector SC/APC Singlemode 3,0 mm (FM03)

:
LWL-Stecker bereit zu sein in ein Glasfaserkabel von 3,0 mm im Durchmesser verpresst. Dies ist ein SC-Stecker mit APC poliert single-mode (SM) grün. Zentrale Ferrule, Stecker und Kabeltülle: Jeder Stecker ist in eine individuelle Tasche mit all seinen Teilen geliefert.
Schlüsselwort: Fiber Optic Connector
Produkt ID: 3668189 | Verkauft von Externer Anbieter
  • Publikationsdatum 14/01/2016
  • -
  • Vom Verkäufer abgeändert 01/06/2016
Angebot anfordern großhändler
Ihre Kontaktdaten Daten verändern | Benutzer wechseln
Soy una empresa:
  • Passwort vergessen?
  • Unbestimmt
  • Mich interessiert: einheiten
Indem Sie auf den Button "Mehr Infos" klicken, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen und Datenschutzbestimmungen von SoloStocks.
Das Anfrageformular enthält Fehler; bitte sehen Sie alle Felder nochmal durch

Verkaufen Sie Ihre Produkte auf dem größten Business to Business Portal